Web Accessibility

Хелпифик представляет платные услуги

5:17:00 PM

Пробный период начался!

Tеперь у участникoв системы Хелпифик есть возможность заказывать и предлагать услуги за денежное вознаграждение.


Bозможность обозначить цену на ваш запрос или предложение
Способы оплаты
При составлении запроса или публикации, обозначьте цену в указанном на рисунке месте. Если вы выступаете в качестве волонтёра, оставьте поле пустым.

В результате рыночного исследования выяснилось, что в случае долгосрочных партнёрских отношений в сфере взаимопомощи, многие люди с особыми потребностями предпочитают оплачивать оказанные им услуги, нежели опираться исключительно на волонтёрские  свойства договорённости. Кроме того, выяснилось, что студенты, а так же люди, ежемесячный доход которых не превышает среднего заработка, в виду своего стеснённого финансового положения не имеют возможности участвовать в благотворительных действиях, но согласились бы оказывать помощь нуждающимся согражданам за небольшое вознаграждение.

Положительный опыт и видимый результат имеют страны, где действуют системы прямой оплаты или схемы личного бюджета, в которых пользователи услуг не являются пассивными получателями помощи, предоставляемой системой социального обеспечения, напротив - могут самостоятельно выбирать и оплачивать  необходимые им виды помощи, в том числе вовлекая  родственников, соседей или  профессиональных поставщиков услуг. Хелпифик как легкодоступная Веб-среда поддержки, готов обслуживать вас, если вы только согласитесь предлагать и принимать платные услуги.

В настоящий момент мы не внедряем систему платежей и не требуем  комиссионных взносов за совершённые в системе Хелпифик сделки. Мы хотим всего лишь обратить внимание пользователя на наличие спроса в среде услуг платного характера и предлaгаем опробовать нововведениe.

Договорённость и оплата производятся лично между покупателем и продавцом. Полученный опыт будет проанализирован и, основываясь на отзывах пользователей, Хелпифик примет решение о необходимости внедрения функции оплачиваемых услуг в Веб -платформу  на постоянной основе.


© Helpific

помощи просьбы Русский способы оплаты услуги Хелпифик

You Might Also Like

0 comments